Wir sind immer für Sie da!

"Es ist einfach angenehm mit einem Fachmann zu reden, oder sogar von Fachmann zu Fachmann."

Frank Schmiemann
Geschäftsführung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 602
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 02
schmiemann@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Frank Braeuer
Betriebsleitung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 605
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 05
braeuer@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Janine Brauner
Assistenz der Geschäftsführung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 601
F  0231 / 98 73 00 99
brauner@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Marcel Dömer
Ladeinfrastruktur und Projektierung Niederlassung Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 618
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 18
doemer@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Thorsten Heikel
Projektierung Niederlassung Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 607
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 07
heikel@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

David Kober
Projektierung Niederlassung Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 617
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 17
kober@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Daniel Reimann
Projektierung Niederlassung Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 608
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 08
reimann@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Sebastian Reckers
Solarberater und Werkstattleitung Niederlassung REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  02306 / 106 776
F  02306 / 20 55 11
M 0151 / 52 66 66 11
reckers@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Thomas Heim
Projektierung Niederlassung REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  02306 / 106 976
F  02306 / 20 55 11
M 0151 / 52 66 66 04
heim@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Thomas Schmidt
Projektierung Niederlassung Seelze

Immengarten 2
30926 Seelze

T  05137 / 93 83 627
F  05137 / 93 83 629
M 0151 / 52 66 66 34
schmidt@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Die WPE Elektrotechnik GmbH hat viele Gesichter!