¡Siempre estamos ahí para lo que Ud. necesite!

"Es sencillamente práctico el poder hablar con un experto o incluso hablar de experto a experto"

Frank Schmiemann
Director General

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 602
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 02
schmiemann@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Frank Braeuer
Gerente

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 605
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 05
braeuer@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Thorsten Heikel
Diseño de proyectos - Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 607
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 07
heikel@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

David Kober
Diseño de proyectos - Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 617
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 17
kober@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Daniel Reimann
Diseño de proyectos - Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 608
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 08
reimann@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Sebastian Reckers
Asesor de planta fotovoltaica y jefe de taller sede REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  +49 2306 / 106 776
F  +49 2306 / 20 55 11
M +49 151 / 52 6666 11
reckers@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Thomas Heim
Diseño de proyectos REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  +49 2306 / 106 976
F  +49 2306 / 20 55 14
M +49 151 / 52 6666 04
heim@remove-this.wpe.de

tarjeta comercial

Thomas Schmidt
Diseño de proyectos - Hannover

Immengarten 2
30926 Seelze

T  +49 5137 / 93 83 627
F  +49 5137 / 93 83 629
M +49 151 / 52 66 66 34
schmidt@remove-this.wpe.de

tarjeta comercial