Wir sind immer für Sie da!

"Es ist einfach angenehm mit einem Fachmann zu reden, oder sogar von Fachmann zu Fachmann."

Frank Schmiemann
Geschäftsführung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 02
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 02
schmiemann@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Frank Braeuer
Betriebsleitung Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 05
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 05
braeuer@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Dirk Hilgraf
Betriebsleitung Hannover

Immengarten 2
30926 Seelze

T  05137 / 93 83 626
F  05137 / 93 83 629
M 0151 / 52 66 66 31
hilgraf@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Janine Schlüchtermann
Sekretariat

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 21
F  0231 / 98 73 00 99
sekretariat@wpe.de
Visitenkarte

Thorsten Heikel
Projektierung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 07
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 07
heikel@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Marc Christopher Kempmann
Projektierung Niederlassung REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen-Brambauer

T  02306 / 106 776
F  02306 / 20 55 11
M 0151 / 52 66 66 14
kempmann@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Sebastian Reckers
Solarberater und Werkstattleitung Niederlassung REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  02306 / 106 776
F  02306 / 20 55 11
M 0151 / 52 66 66 11
reckers@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Daniel Reimann
Projektierung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 08
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 08
reimann@remove-this.wpe.de
Visitenkarte

Thomas Schmidt
Projektierung

Immengarten 2
30926 Seelze

T  05137 / 93 83 627
F  05137 / 93 83 629
M 0151 / 52 66 66 34
schmidt@wpe.de
Visitenkarte

Janis Schwarz
Projektierung

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  0231 / 98 73 00 32
F  0231 / 98 73 00 99
M 0151 / 52 66 66 32
schwarz@remove-this.wpe.de
Visitenkarte