¡Siempre estamos ahí para lo que Ud. necesite!

"Es sencillamente práctico el poder hablar con un experto o incluso hablar de experto a experto"

Frank Schmiemann
Gerente

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 02
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 02
schmiemann@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Frank Braeuer
Dirección de empresa Lünen

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 05
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 05
braeuer@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Dirk Hilgraf
Dirección de empresa Hannover

Immengarten 2
30926 Seelze

T  +49 5137 / 93 83 626
F  +49 5137 / 93 83 629
M +49 151 / 52 66 66 31
hilgraf@wpe.de
tarjeta comercial

Janine Schlüchtermann
Secretaria

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 21
F  +49 231 / 98 73 00 99
sekretariat@wpe.de
tarjeta comercial

Torsten Heikel
Diseño de proyectos

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 07
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 07
heikel@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Marc Christopher Kempmann
Diseño de proyectos REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  +49 2306 / 106 776
F  +49 2306 / 20 55 14
M +49 151 / 52 6666 14
kempmann@remove-this.wpe.de

tarjeta comercial

Sebastian Reckers
Asesor de planta fotovoltaica y jefe de taller sede REMONDIS

Brunnenstr. 138
44536 Lünen

T  +49 2306 / 106 776
F  +49 2306 / 20 55 11
M +49 151 / 52 6666 11
reckers@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Daniel Reimann
Diseño de proyectos

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 08
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 08
reimann@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial

Thomas Schmidt
Diseño de proyectos

Immengarten 2
30926 Seelze

T  +49 5137 / 93 83 627
F  +49 5137 / 93 83 629
M +49 151 / 52 66 66 34
schmidt@remove-this.wpe.de

tarjeta comercial

Janis Schwarz
Diseño de proyectos

Stellenbachstraße 52a
44536 Lünen-Brambauer

T  +49 231 / 98 73 00 32
F  +49 231 / 98 73 00 99
M +49 151 / 52 66 66 32
schwarz@remove-this.wpe.de
tarjeta comercial